Новости

Подписаться на RSS

Коллектив Управляющей компании "Север" поздравляет жителей с наступающим Новым 2023 годом и желает крепкого здоровья и счастья! Пусть новый год станет началом благоприятных перемен в успешных делах, и каждый его день будет насыщен гармонией, вдохновением и теплотой отношений с близкими.

Уважаемые жители!


Во время новогодних праздников, помимо обычных правил пожарной безопасности следует соблюдать ещё несколько простых норм, которые позволят вам получить от выходных дней только положительные эмоции:


1. Не украшайте ёлку матерчатыми и пластмассовыми игрушками.

2. Не обкладывайте подставку ёлки ватой.

3. Освещать ёлку следует только электрогирляндами промышленного производства.

4. В помещении не разрешается зажигать бенгальские огни, применять хлопушки и восковые свечи. Помните, открытый огонь всегда опасен!

5. Не следует использовать пиротехнику, если вы не понимаете, как ею пользоваться, а инструкции не прилагается, или она написана на непонятном вам языке.

6. Нельзя ремонтировать и вторично использовать не сработавшую пиротехнику.

7. Категорически запрещается применять самодельные пиротехнические устройства. Читать далее...

Обращаем Ваше внимание на график работы в праздничные дни:


с 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года – праздничные выходные дни.


Но на протяжении всех праздничных дней будет работать круглосуточно аварийно-диспетчерская служба. По аварийным вопросам необходимо звонить по телефону 8 (83362) 4-11-55.


Хороших праздничных выходных! Счастья и удачи в новом году!


8 (83362) 4-15-78 | ул. Советская, 74

Электронный адрес: gkh@slgkh.ru

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


МУП «УК «Север» просит обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в январе 2023 года. Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров» согласно утвержденного графика. Читать далее...

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


МУП «УК «Север» просит повторно обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в январе 2023 года (для тех квартир, в которых ТО ВДГО не проведено в декабре 2022 года). Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров» согласно утвержденного графика. Читать далее...

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


МУП «УК «Север» просит обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в декабре 2022 года. Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров» согласно утвержденного графика. Читать далее...

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


МУП «УК «Север» просит повторно обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в декабре 2022 года (для тех квартир, в которых ТО ВДГО не проведено в ноябре 2022 года). Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров» согласно утвержденного графика. Читать далее...

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


МУП «УК «Север» просит обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по переводу с сжиженного на природный газ в декабре 2022 года.

Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров». Читать далее...

МУП "УК "Север" сообщает, что в связи с промывкой тепловой сети горячего водоснабжения котельной № 4 (ул. Никольская, 4) с 8:00 ч 9.11.2022 г. до 17:00 ч 10.11.2022 г. не будет подаваться горячая вода в жилые дома, расположенные по адресам:


ул. Екатерининская, дом 64

ул. Набережная, дом 31

ул. Набережная, дом 33

ул. Набережная, дом 35