Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


МУП «УК «Север» просит повторно обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в феврале 2023 года (для тех квартир, в которых ТО ВДГО не проведено в январе 2023 года). Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров» согласно утвержденного графика. Читать далее...

МУП "УК "Север" сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на тепловой сети горячего водоснабжения с 9:00 до 11:00 часов 30.01.202 г. не будет подаваться горячая вода в жилые дома, расположенные по ул. Корто и ул. Меховщиков.

В связи с потеплением, активно ведутся работы по очистке кровель от снега и наледи, а так же проводиться механизированная уборка дворовых территорий МКД от снега.

МУП "УК "Север" сообщает, что на придомовых территориях МКД задействовано 8 единиц техники. Ведутся работы по очистке придомовых территорий и заездов согласно договорам по следующим адресам. Читать далее...

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


МУП «УК «Север» просит обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по переводу с сжиженного на природный газ в январе 2023 года.

Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров». Читать далее...