Новости

Подписаться на RSS

МУП "УК "Север" сообщает, что с 03.08.2020 года по 05.08.2020 года будет приостановлена подача горячего водоснабжения от котельной № 8 МУП "Теплосервис", в связи с проведением внеплановых ремонтных работ.

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


С 1 июля 2020 года изменены тарифы ресурсоснабжающих организаций, утвержденные Региональной службой по тарифам Кировской области, применяемые для расчета платы за коммунальные ресурсы, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме на электроэнергию, горячую воду, холодную воду и водоотведение.


Информация о тарифах, утвержденных Региональной службой по тарифам Кировской области, представлена:

на сайте https://www.rstkirov.ru/tarify/tarify/

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


-Гагарина, д.11,15

-Грина, д.51а

-Красноармейская, д.138

-Красноармейская, д.147

МУП «УК «Север» просит повторно обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в июле 2020 года.

Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров», соблюдая при этом меры по обеспечению личной безопасности и безопасности граждан. Для этого, в условиях санитарно-эпидемиологических ограничений используются средства защиты. Читать далее...

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!


27,28,29.07.2020 года будут проводиться работы по техническому диагностированию  внутридомового газового оборудования в многоквартирных жилых домах.

Таким образом, просим Вас обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому диагностированию ВДГО в многоквартирных жилых домах по адресам. Читать далее...

Уважаемые собственники и наниматели МКД!!!

МУП «УК «Север» просит повторно обеспечить доступ специалистов в квартиры для проведения работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования в августе 2020 года.

Данные работы будут проводиться АО «Газпром газораспределение Киров», соблюдая при этом меры по обеспечению личной безопасности и безопасности граждан. Для этого, в условиях санитарно-эпидемиологических ограничений используются средства защиты. Читать далее...

МУП "УК "Север" сообщает, что по адресу ул. Дерышева дом №35А будет приостановлена подача горячего водоснабжения от котельной № 10 с 23 июля 2020 года по 27 июля 2020 года в связи с аварией на тепловых сетях.


По статистике каждый пятый пожар происходит из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Балкон курящего человека — это не только угроза здоровью, но и жизни.

Тлеющие окурки под воздействием ветра мгновенно могут вызвать возгорание в квартирах соседей жилого дома сверху и снизу.

Пожар легче предупредить, чем потушить!


Любители курения должны соблюдать основные правила пожарной безопасности:

Пользуйтесь большими глубокими пепельницами и постоянно следите за ними;

После приема гостей всегда проверяйте, не остались ли непотушенные и тлеющие сигаретные окурки в мягкой мебели, между подушками и в емкостях для мусора;

Перед тем, как выбросить сигаретные окурки, смочите их водой;

Не курите в постели или когда лежите — особенно, в сонливом состоянии, при приеме лекарств или после употребления спиртного;

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

МУП "УК "Север" сообщает, что проведение ремонтных работ котельной № 1 (ул. Советская, д.111) МУП "Теплосервис" планирует закончить досрочно. Непосредственно подача горячей воды в жилые дома возобновиться 24.07.2020 (после 16.00 часов).

МУП "УК "Север" сообщает, что в связи с необходимостью проведения ремонтных работ на тепловой сети теплоснабжения жилых домов по адресу

-ул. Ст. Халтурина, д. 20

-ул. Гоголя, д. 100

с 8:00 21 июля 2020 г и до 16:00 22 июля 2020 г будет отключено горячее водоснабжение данных жилых домов.

МУП "УК "Север" сообщает, что отключение горячего водоснабжения от котельной №10 (ул. К.Маркса, 50ф) ООО "Тепло Снабжающей Компании" по жилым домам с 20.07.2020 г. по 02.08.2020 г. проводиться не будет.